среда, 6 января 2016 г.

Первый разворотик)

Всем привеет! 
Поздравляю с наступающим рождеством!


В этом году решила вести проджект сразу, без "подожду еще немного, вдруг что-то еще случится", и вот моя первая неделя) 

Делала полностью из карточек Артелье, в дк к ним не попала, но зато есть к чему стремиться) Надо работать, и буду подавать заявку  в следующий набор.

Как хорошо работать с хендбуком! Быстро и удобно, в печать отнесла всего два фото, одно нарезала и все, страничка готова... В прошлом году я маялась их обрабатывала, времени потратила уйму, потом еще было тяжело раскладывать на большом формате, а тут все просто) Пересмотрела "Хранителя снов" и собрала разворот, эх, весь год бы так)

общий вид


Первая страничка

Вторая страничка

а тут ретро фото, мне кажется. оно даже круче смотрится)


Вроде бы все показала, все рассказала, всем спасибо, до встречи!)
P.S.  может мне кто нибудь дать пинок? надо доделать блог но что-то совсем не хочется, шапку еще перерисовывать, я наконец-то определилась с логотипом)))))  


5 комментариев:

  1. Круто! Все карточки так здорово вписались) с Рождеством!!! Пусть год будет счастливым)))

    ОтветитьУдалить
  2. Подожду немного))). Нет - это точно не про проджект, тут стоит делать сразу.Разворот очень органичный, карточки прекрасные. И хендбук я тоже люблю. Ну вот не всегда же бывает куча фотографий для большого разворота. Спасибо от My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, проджект такая вещь - чуть отстал потом ни сил, ни времени, ни эелания догонять может не быть. Так что, чтоб 2016 шла в ногу со временем! Я фото дома печатаю, мне попроще ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня был домашний принтер - отнесли знакомым в ремонт и теперь ждем, год уже ждем "я что-то не доделал, подожди еще чуть-чуть"(
      Спасибо, буду работать)

      Удалить